Лексус и Вован пранканули Джокера

Российские пранкеры Лексус и Вован разыграли актера Хоакина Феникса от имени Греты Тунберг
Российские пранкеры Лексус и Вован разыграли актера Хоакина Феникса от имени Греты Тунберг. Фото: pixabay.com
Актеру позвонили от имени Греты Тунберг

Известные российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) позвонили актеру Хоакину Фениксу, исполнившему роль Джокера, от имени не менее известной защитницы природы Греты Тунберг.

К разговору, запись которого пранкеры выложили на своем YouTube-канале, присоединилась невеста Феникса, актриса Руни Мара, и «папа Греты» Сванте.

«Я планирую запустить новую кампанию «Звезды спасут Землю», это будет моя коллаборация с известными людьми... Сейчас недостаточно говорят о правах животных в сельском хозяйстве. Этот вопрос для нас жизненно важен», – сказал пранкер от имени шведской экоактивистки.

Актер заверил «Грету», что он готов оказать любую посильную помощь проекту. Руни со своей стороны тоже подтвердила готовность заниматься вопросами защиты прав сельхозживотных, отметив, что этот вопрос для нее «жизненно важен», а в мире недостаточно говорят в поддержку этой инициативы.

Затем участники разговора обсудили возможность участия «Греты» в продолжении истории про Джокера. И только когда из телефона раздались звуки выстрелов, Феникс понял, что его разыграли.

«О боже мой! Это же пранк! Нас конкретно пранканули... Это было великолепно. Ребята, вы молодцы!» – сказал в заключение Хоакин Феникс.