«Увидим Армагеддон»: Лена Миро раскритиковала суррогатное материнство

ЭКО
Лена Миро раскритиковала суррогатное материнство (фото: pixabay.com)
По мнению Миро, наша планета слишком «загажена» и перенаселена, а значит, суррогатным матерям и их детям здесь просто не место

Популярная российская блогерша Лено Миро (Елена Владимировна Мироненко) известна своей категоричностью и любовью к критике. На этот раз в поле зрения Миро попало такое популярное явление, как суррогатное материнство. Блогер напомнила своим читателям о проблеме перенаселения Земли и о неестественности зачатия ребенка с помощью пробирки.

«Если бы 30 лет назад в Китае не была бы внедрена политика одного ребенка (сейчас она отменена), то на Земле сейчас проживало бы 8 миллиардов человек. Мы уже находимся на грани экологической катастрофы, если не в ее эпицентре. С населением в 8 миллиардов планета была бы еще в худшем состоянии, чем сейчас.

Людей слишком много. Наша планета слишком мала и слишком загажена. Мы под конец жизни уже увидим Армагеддон, а ваши дети будут в нем выживать. Получится, кстати, далеко не у всех», — заявила Миро в своем микроблоге.

Именно перенаселение, а также плачевная экологическая ситуация в мире и натолкнули блогера на мысль о том, что суррогатное материнство является актом подлинного эгоизма со стороны обеспеченных, но не очень умных дам, которым на старости лет вдруг приспичило понянчить младенца.

«Я воспринимаю суррогатное материнство, как процесс взаимодействия двух баб: бесплодной старухи и тупой нищебродки.... Я могла бы его еще хоть как-то оправдать, если бы человечество катастрофически нуждалось в новых людях. Но, блин, не нуждается! Вот совсем не нуждается! Планете с ее иссякающими ресурсами имеющихся бы дегенератов прокормить, не говоря уж о рожденных из пробирки детях... Не можешь родить сама? Не рожай. Ни человечеству, ни планете твой ребенок не нужен. Так звучит правда.

Звезда «Живого журнала» ополчилась на туристов, которые могли стать переносчиками смертельного китайского вируса

В процессе эволюции выживают сильнейшие. Старые сперматозоиды, замороженные яйцеклетки — это все игры с природой, которая терпит, терпит, а потом как долбанет экологической катастрофой так, что выживут единицы. И эта катастрофа — не сюжет фантастического фильма, а наше с вами сегодня, которое перерастет в страшное, болезненное, жестокое завтра», — категорично заключила блогер.






Стало известно об уходе Лены Миро: что произошло с популярным блогером
Раздевшуюся Екатерину Варнаву высмеяли за глупость