Прогноз погоды: на Москву посыплются морозные удары!

На Москву надвигаются морозы и погодные сюрпризы – EG.RU – Погода. Погода в Москве. Погода на 14 дней. Прогноз погоды. Прогноз Гисметео
В ближайшие 14 дней погода доставит москвичам массу неприятностей. Фото: Фролов Михаил/КП
Февраль готовится удивить калейдоскопом погодных явлений в начале месяца. Прогноз Гисметео предупреждает о готовящемся морозном ударе в середине недели. Точный прогноз Гисметео

Февраль готовится удивить калейдоскопом погодных явлений в начале месяца. Прогноз Гисметео предупреждает о готовящемся морозном ударе в середине недели. Московскую область накроет ледяной волной, но следом придет теплый фронт с Атлантики. Тем не менее, погода к выходным порадует прояснением.

Прогноз погоды на 7 дней. Погода в Москве на неделю

Московская область останется под снежной облачностью до 4 февраля. По прогнозам синоптиков, завтра осадки ослабнут, но ветер усилится до 12 м/с. Температура начнет падать, давление — расти. К выходным значения на барометрах вырастут до 753 мм рт.ст.

В Москве в первой половине недели будет влажно до 96%, но с 5 февраля объем влаги уменьшится до 76%. Северо-западный ветер выстудит столицу за два дня. Температура в столице упадет днем до минус 6, ночью до -13, по области до 15 градусов мороза.

Самыми холодными днями недели станут среда и четверг. На фоне морозов погода улучшится. Синоптики осадков не прогнозируют до воскресенья. С пятницы на термометрах днем будет +2, ночами до минус 3-7 градусов.

Прогноз погоды в Москве на 14 дней. Точный прогноз Гисметео на 2 недели

В Гисметео предупредили об очередном похолодании в центральных областях через неделю. В ночь с воскресенья на понедельник через центральный регион пройдет очередной холодный фронт.

10 февраля в Московскую область вернется мороз, в Москве похолодает до минус 8 градусов. Погодная ситуация в феврале останется нестабильной до середины месяца. 12 февраля вновь ожидается дождь при +2.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается