Игрок КВН умер в возрасте 25 лет

Умер Анатолий Дарон
Конструктор Анатолий Дарон, создавший двигатель для ракеты Юрия Гагарина, умер в США. Фото: pixabay.com
Друзья и близкие в шоке

25-летний кавээнщик из «Армянской сборной» умер в больнице. За несколько дней до этого молодой человек впал в кому, врачи оказались бессильны. О смерти Григоряна стало известно из Instagram*-аккаунта команды.

«Сегодня, 1 февраля 2020 года, Овика не стало. Мы подавлены, мысли путаются. Выйдем на связь позже», — написали члены «Армянской сборной».

Григоряна госпитализировали в начале января с диагнозом «инсульт». После проведенного лечения он был выписан из больницы и ему объективно стало лучше. Спустя пару дней, во время отдыха с друзьями, Григоряну стало нехорошо, он потерял сознание и был снова доставлен в больницу. На этот раз врачи диагностировали у него аневризму головного мозга.

По оценкам медиков, Григорян находился в тяжелом состоянии, его готовили к операции, провести которую раньше было невозможно из-за большой гематомы в мозгу. Команда начала в Instagram* сбор необходимой суммы в полтора миллиона рублей на операцию и лечение.

Григорян играл за «Сборную Армении» последние семь лет, в этом году команда вышла в Высшую лигу КВН по итогам фестиваля «КиВиН-2020».





*Организация запрещена на территории РФ


Вскрылся скандал в истории с покончившим с собой Кунгуровым: в дело могут вмешаться правоохранительные органы
Умерла звезда «Женитьбы Бальзаминова» Татьяна Конюхова