Погода: в Москву придут сибирские морозы – а вот надолго ли?

Погода в Москве на 14 дней: идут, грядут сибирские морозы! – EG.RU – Погода. Погода в Москве. Погода на 14 дней. Прогноз погоды. Погода на 2 недели. Прогноз Гисметео
В ближайшие 14 дней Москву навестят сибирские морозы. Фото: Фролов Михаил/КП
Новости Москвы. Точный прогноз Гисметео. Через 14 дней в Москву начнет возвращаться аномально теплая погоде. Правда, не на долго

Погода в Москве: февраль одарит и снегом и морозом с первых дней, чего не наблюдалось в январе и декабре. Зима под финал сезона покажет нордический характер во всех центральных областях. Через Москву пройдет ледяной воздушный поток, и поэтому температура, по прогнозу Гисметео, упадет до минус 18!

Прогноз погоды на 14 дней. Точный прогноз Гисметео на 2 недели

В первую неделю февраля Московская область окажется на пути арктических холодных фронтов, которые будут волнами поставлять холодный воздух на Русскую равнину.

В столице завтра днем похолодает уже до минус 5, ночь будет холоднее на 5 градусов, по области до -13. И температурные показатели продолжат понижаться до воскресенья. Удивительные холода не продержатся долго. С понедельника потеплеет до нуля.

Вторая февральская неделя выдастся пасмурной и снежной. Синоптики рассказали в новостях о возвращении температуры к плюсовым отметкам. Атлантический облачный циклон принесет снег, возможен ледяной дождь, ветер до 16 м/с.

Погода в Москве на 14 дней. Точный прогноз ФОБОС

По прогнозам, предстоящая неделя до конца выходных порадует прояснением на фоне охлаждения воздуха. Но в ФОБОС не прогнозируют критической стужи. Синоптики обещали мороз до минус 11, по области до минус 15. Но плавное похолодание сменится резкой оттепелью, которая будет сопровождаться снегопадом. Снег продолжит заметать столицу и окрестности до середины февраля.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается