Весной в Москве запахнет через неделю - прогнозы синоптиков о грядущем потеплении и о погоде на 14 дней

Прогноз погоды в Москве на 14 дней. Когда же в городе запахнет весной? – EG.RU –Погода в феврале 2020. Погода на 14 дней. Прогноз погоды. Прогноз Гисметео. Точный прогноз Гисметео на 14 дней. Новости Москвы. Москва 2020
А весна в Москву стучится все чаще и чаще. Фото: globallookpress.com
Прогноз погоды на две недели обещает москвичам первые признаки весны 2020 года

С начала февраля на погоду в Москве будут влиять арктические воздушные массы, но во вторник снова пройдет оттепель, которая напомнит о приближении весны. По данным Гисметео, при потеплении столицу накроет сильный туман. Осадки до 15 февраля прекратятся.

Прогноз погоды в Москве на 7 дней. Точный прогноз ФОБОС на неделю

В Московскую область холод будет поступать до воскресенья, 9 февраля. Согласно прогнозам ФОБОС, температурные показатели будут падать. Завтра ночью похолодает до минус 8, в дневные часы температура вырастет до минус 3, начнется снегопад, который продлится и в пятницу.

Согласно данным прогнозов, в Москве в выходные подморозит до минус 13 градусов. По данным метеонаблюдений, это будут самые холодные дни зимы в 2020 году. Неделя завершится прояснением.

Погода в Москве на 14 дней. Точный прогноз на 2 недели

Февраль продолжит удивлять перепадами и высокой влажностью воздуха, отчего в Московской области по ощущениям будет холоднее, чем по данным прогнозов. Но, как сообщили в Гидрометцентре, с понедельника в Москве потеплеет до минус 1. В столице прогнозируется снегопад и сильный туман.

Сюрпризы зимы на этом не закончатся. 11 февраля, по прогнозам Гисметео, в столице воздух потеплеет до +5. Небо затянут облака. Неделя закончится дождем. На погоду начнет действовать влажный атлантический циклон, который сохранит свое влияние до весны.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается