Погода в Санкт-Петербурге на 14 дней: ливень, снег, мороз - опять похолодает!

Погода в Санкт-Петербурге на 14 дней: ливень, снег, мороз - опять похолодает! – EG.RU – Погода в СПб. Погода в феврале 2020. Погода на месяц. Прогноз погоды. Прогноз Гисметео. Точный прогноз Гисметео на 30 дней. Новости СПб. Погода 2020. Весна 2020. СПб 2020. Предсказания 2020
В северной столице завтра ожидается дождь. Фото: Булатов Алексей/КП
Прогноз погоды в Санкт-Петербурге на две недели снова неблагоприятный

Февраль продолжит неустанно добавлять атмосферную влагу в виде снега и дождя на улицы Санкт-Петербурга до марта. Только накануне предстоящих выходных наступит морозное затишье, но с субботы, 8 февраля, заморосит дождь. Согласно прогнозу Гисметео, температура подскочит в СПб до +1...2 градусов, по области до нуля.

Погода в Санкт-Петербурге на 14 дней. Точный прогноз Гисметео

Ближайшие две недели февраля в Ленинградской области пройдут на фоне переменных осадков и температурных перепадов от +3 до минус 7-8 градусов.

Как сообщает Гисметео, в понедельник, 10 февраля пойдет дождь при +1...3 градусах, и осадки с разной интенсивностью продолжатся до пятницы. Перед выходными атмосферная влага превратится в снег при -5.

Гидрометцентр сообщил новость о грядущем похолодании. В субботу, 15 февраля по области будет до 7-10 градусов мороза. Небо над Санкт-Петербургом прояснится, но снова ненадолго. В середине месяца над северной столицей сгустятся тучи.

Прогноз погоды в СПб на месяц. Точный прогноз на февраль-2020

Морозы в феврале продолжат сменяться оттепелями до конца месяца. В последних числах влажный циклон с Атлантики принесет тепло, поэтому в северо-западных районах столбики на термометрах поднимутся до +5, польет дождь. Март не порадует прояснением погоды. По данным ФОБОС, начало весны выдастся дождливым и пасмурным.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается