Погода в Москве на 14 дней: европейская зима вмешается в русский морозный сценарий

Погода на 14 дней: в Москве в феврале будем приятная морозная погода – EG.RU – Погода. Погода в феврале 2020. Погода на месяц. Прогноз погоды. Прогноз Гисметео. Точный прогноз Гисметео на 30 дней.
В феврале 2020 года погода вернет в Москву приятную зимнюю погоду с небольшим и вполне комфортным морозцем. Фото: Веленгурин Владимир/КП
В феврале, по прогнозу синоптиков в Москве будет нормальная февральская погода. И это славно!

Зима на неделю сменит температурный режим, поскольку, по прогнозам, с запада прорвутся атлантические воздушные массы, и погода резко изменится.

Погода в Москве. Точный прогноз синоптиков на неделю

Москва окажется под снежными облаками теплого атмосферного фронта, поэтому в столице во вторник, 11 февраля, пройдет снегопад. Влажность повысится до 98%. Температура по области поднимется до плюс 3-5 градусов.

В середине недели интенсивность осадков начнет сокращаться, но изменений в погоде не произойдет до воскресенья. В Москве накануне будущих выходных пройдет небольшой снег при плюс 1 градусе, но 15-16 февраля будет пасмурно, без осадков, морозно до минус 6-10.

Погода в Москве. Точный прогноз на 14 дней

Синоптики дали предварительный прогноз на вторую половину февраля с новостью о предстоящей оттепели в Москве до плюс 3-4 градусов. В столице будет ощущаться недостаток солнечного света из-за плотной облачности.

В Московской области будет пасмурно и сыро с заморозками до минус 5 градусов до начала марта. Весна в начале следующего месяца, по прогнозам, планирует удивить температурным скачком до плюс 12 градусов!






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается