Разрывающая сердце трагедия: у россиянки по недосмотру врачей погибли в родах двое детей в лучшей клинике Нью-Йорка

Забеременела в 13 лет
Школьница забеременела не от 10-летнего друга, а от 15-летнего насильника. Фото: pixabay.com
Женщина потеряла долгожданных малышей из-за халатности американских врачей

В лучшем госпитале Нью-Йорка россиянка потеряла двух детей при родах. Она намерена добиваться справедливости и добиться признания врачебной ошибки.

Любовь Малыгина легко переносила третью беременность. Мальчиков-близняшек ждали с нетерпением и муж, и старшие дети — дочь и сын. Но малыши не торопились появляться на свет. Схватки начались только на 41-й неделе. Счастливая мама сообщила подписчицам в своем блоге, что роды начинаются, и уехала в больницу. И пропала. А дальше как гром среди ясного неба новость: мальчики погибли в родах.

«Никогда не думаешь, что в 21 веке, в одном из лучших госпиталей Нью-Йорка может произойти медицинская халатность! (Любовь Малыгина рожала в госпитале Ленокс Хилл. Там же на свет появились дети Иванки Трамп, Челси Клинтон и Бейонсе, — прим. ред.) Мы приехали в госпиталь в хорошем настроении, самочувствии, началом родовой деятельности и здоровыми детьми! Ничего не предвещало беды! Мы знали, что мы находимся в стенах, где мы можем быть спокойны, где при малейшей опасности своевременно окажут помощь, где опытные врачи и современное оборудование не дадут случиться тому, что с нами произошло! Врачи не заметили разрыв матки при потугах! Тем временем, когда надо было ежесекундно действовать и доставать детей, врач оставил нас одних в палате с ужасными болями. Я не делала никаких анестезий и поэтому все чувствовала! Просили медсестру позвать кого-то и что-то сделать, она испуганно прибегала и убегала, пока через 40 мин. не пришли врачи и стали делать УЗИ, тогда они поняли, что что-то произошло, быстро повезли меня в операционную, но было уже слишком поздно! В то время, когда надо было реагировать ежесекундно, прошло больше 30 мин.! Как такое могло произойти, до сих пор не укладывается в голове! Я хочу добиться справедливости! Детей, к сожалению, уже не вернуть, но мы можем помочь, чтобы такое больше не произошло ни с кем! Я надеюсь, у нас получится доказать их ошибку и виновные хоть как-то понесут ответственность!» — делится событиями того дня Любовь Малыгина.

Сейчас Любовь с мужем переживают тяжелые времена. Подписчицы поддерживают женщину теплыми словами.

«По ночам я закрываю глаза, и перед глазами стоят мои мальчики. И, может, Слава был действительно прав, когда не захотел увидеть их, сказав, что они всю жизнь будут у него перед глазами. Я не смогла. Я пообещала ему не смотреть на них, но в 2 часа ночи я попросила принести мне их и оставить со мной! Я не могла их предать. Они не виноваты, что так произошло, и они имели право попрощаться с мамой. Я не забуду эту ночь никогда! Я сделаю все, что в моих силах, чтобы выполнить все обещания, которые я им дала!» — написала Любовь Малыгина у себя в блоге.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
Певица Юлия Михальчик родила второго ребенка