В Приморье родился младенец весом более пяти килограммов

Ребенок
Массажист из Екатеринбурга может оказаться педофилом. Фото: pixabay.com
Мальчик родился весом более пяти килограммов

Стало известно, что в родильном доме № 3 Владивостока на свет появился мальчик, вес которого составил 5 килограммов 400 граммов, рост — 61 сантиметр.

Британское издание провело исследование и выяснило, какие имена чаще всего носят успешные в кино и музыке люди

Мать мальчика-богатыря — женщина 35 лет, это уже третий ребенок для нее. Все три раза она рожала именно в этом роддоме. По ее словам, роды прошли успешно, было принято решение делать кесарево сечение. Врачи говорили о том, что мальчик будет весить значительно больше, еще во время беременности. Как правило, такого веса дети достигают в возрасте полутора месяцев.

«Еще в период беременности матери специалисты прогнозировали рождение у нее маленького богатыря. Мальчик появился на свет 11 февраля, в 10:20, в результате кесарева сечения. Решение о проведении операции было принято, в том числе, из-за его анатомических особенностей», — рассказала главврач роддома Светлана Сагайдачная, сообщает Минздрав Приморского края.

Отметим, что дети таких размеров рождаются не так уж и часто. В таких случая врачи чаще всего принимают решение делать кесарево сечение, сообщает телеканал «360».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как сложилась судьба красавицы-дочери Иванушки из «Морозко» Вероники Изотовой, ставшей актрисой
«Ого!»: Певица Монеточка* рассекретила лицо новорожденного ребенка