Синоптики в шоке от погоды в Москве и предупреждают об урагане и морозах - циклон задержит приход весны

Синоптики шокировали москвичей прогнозом: на Москву надвигается ураган с ливнями – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода Москва. Погода в Москве. Погода на 14 дней. Погода на неделю. Прогноз Гисметео. Гисметео Москва. Точный прогноз Гисметео
В ближайшие дни нам хорошо бы приготовится к небольшому урагану с ливнем. Фото: Маковеева Светлана/КП
Москва. Прогноз погоды на 14 дней. По прогнозам, к Москве и Московской области приближается ураган. Ветер до 26 м/с. И эту непогоду будет сопровождать ливневый дождь

Синоптики рассказали о переменах в погоде в предстоящие дни. По прогнозам, к Москве и Московской области приближается ураган.

Волна тепла пройдет через центральный регион с опасной скоростью до 26 м/с. Непогоду будет сопровождать ливневый дождь. Следом придут морозы, которые сохранятся до марта. И весны в Москве по календарным срокам ждать не стоит.

Прогнозы подтверждают сурки, медведи и еноты, спящие глубоким сном в Московском зоопарке. По данным новостей, в 2020 году они погрузились в анабиоз позже сроков, но выйдут из спячки не раньше апреля.

Прогноз погоды на 7 дней. Погода в Москве на неделю

По сообщениям из центра ФОБОС, после снежной, пасмурной рабочей недели на выходных в Москве ожидается прояснение на фоне похолодания до 6 градусов мороза.

15 и 16 февраля пройдет слабый мокрый снег, ночью в воскресенье в Москве возможен переход осадков в дождь при плюс 1 градусе.

17 февраля погода испортится окончательно. Синоптики предупредили об усилении интенсивности осадков и порывов ветра в течение дня. Пик урагана в Московской области придется на вторую половину понедельника. Погодная ситуация станет налаживаться только во вторник. Воздух потеплеет до плюс 5 градусов.

Прогноз погоды в Москве на 14 дней. Точный прогноз синоптиков

Московская область будет недолго оставаться в потоке теплого воздуха. В четверг, 20 февраля из Европы до Москвы доберет холод. Остаток недели пройдет при минус 1-2 днем, ночами температура будет опускаться до минус 7 градусов. Синоптики Гисметео прогнозируют слабые снегопады во всех городах Подмосковья.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается