Раскрыты детали изнасилования 13-летней школьницы, совравшей о беременности от 10-летнего мальчика

Выяснилось, что на самом деле произошло с забеременевшей 13-летней школьницей
Выяснилось, что на самом деле произошло с забеременевшей 13-летней школьницей (фото: соцсети)
Стало известно, что на самом деле произошло с девочкой

Знакомый семьи семиклассницы из Красноярского края, которая забеременела от несовершеннолетнего насильника, поделился подробностями произошедшего с несчастной. По его словам, изнасилование действительно было, причем его и в самом деле совершил 15-летний подросток, который действовал с особой жестокостью.

По словам источника, пожелавшего сохранить анонимность, парень набросился на 13-летнюю девочку «чуть ли не в подъезде», схватил ее за волосы, заставил раздеться, после чего надругался. Бедняжка сначала не поняла, что происходит, а потом от испуга оторопела, чем и воспользовался малолетний изверг.

Осознав, что с ней произошло, школьница долгое время боялась рассказать обо всем даже родителям — а когда стало ясно, что она беременна, придумала шокировавшую всех историю о том, что отцом является ее 10-летний приятель, сообщает «Комсомольская правда».

Напомним, накануне стало известно, что семиклассница солгала, и растиражированная СМИ и соцсетями история о 10-летнем «папаше» не соответствует действительности. Совершивший злодеяние подросток уже найден, его отцовство доказано экспертизой; сообщалось, что он имел наглость угрожать своей жертве, чтобы она держала язык за зубами. Сейчас, к слову, девочка уже на третьем месяце, ребенка она решила оставить.






Песенка Челентано спета: алюминиевый король Анатолий Быков обвиняется в заказном убийстве
Россиянин пришел к жене на работу и зарезал ее