Оззи Осборн пожаловался на непрекращающиеся и невыносимые боли

Рок-музыкант Оззи Осборн пожаловался на непрекращающиеся и невыносимые боли
Рок-музыкант Оззи Осборн пожаловался на непрекращающиеся и невыносимые боли. Фото: David Mark/Pixabay
По словам рокера, он ни на минуту не испытывает облегчения

Звезда рока Оззи Осборн рассказал о состоянии своего здоровья в интервью изданию Daily Mail. В течение последнего года болезни не оставляют музыканта в покое. Из-за проблем со здоровьем рокер был вынужден отменить турне по Северной Америке.

В январе Оззи Осборн обнародовал информацию о том, что страдает болезнью Паркинсона, однако это не главная из его проблем — больше всего его беспокоят сильные боли в плечах и шее, которые, по мнению врачей, являются следствием давней аварии. В 2003 году Осборн сломал восемь ребер и повредил шейный позвонок.

За последний год у рок-музыканта возникло очень много проблем со здоровьем.

«Сначала у меня была инфекция в руке, потом я заболел воспалением легких, потом я упал, потом мне сделали операцию. Все это сегодня сводит меня с ума», — сказал Осборн.

Кроме того, он рассказал, что вынужден постоянно принимать большое количество обезболивающих, которые должны держать наготове медсестры, чтобы ему не приходилось заниматься самолечением. Говоря о своих планах, Осборн отметил, что очень сожалеет об отмене турне, но вынужден потратить время на лечение в Швейцарии, поскольку уже не в силах переносить постоянную боль.