8 Марта женщины Москвы и Подмосковья смогут пользоваться общественным транспортом бесплатно

8 Марта
Тверской клуб разместил оскорбительную рекламу накануне 8 Марта. Фото: pixabay.com
В Москве и Подмосковье женщины бесплатно воспользуются общественным транспортом 8 Марта

Власти Москвы и Московской области решили сделать совместный подарок женщинам в честь 8 Марта. В этот день для представительниц прекрасного пола проезд в общественном транспорте будет бесплатным. Исключением станут лишь аэроэкспрессы, связывающие вокзалы Москвы с аэропортами.

О таком подарке для женщин сообщил в своем микроблоге глава Подмосковья Андрей Воробьев. Также в Москве будет бесплатная парковка 8 и 9 марта.

«Мы с мэром Москвы договорились сделать общий подарок нашим дорогим женщинам. 8 марта проезд для них в общественном транспорте и электричках (кроме "Аэроэкспресса") будет бесплатным. И в Москве, и в Подмосковье. Хорошая возможность в этот весенний день выбраться из дома и интересно провести время. Например, можно отправиться в один из подмосковных музеев, где вход для женщин и детей тоже будет бесплатным», — сообщил Воробьев.

Отметим, что в метро женщин будут бесплатно пропускать сотрудники, а для проезда в электричке, по МЦК или МЦД нужно будет оформить пропуск в кассе, сообщает телеканал «360».





*Организация запрещена на территории РФ


Президент показал Воробьеву «оранжевую» карточку
Алексея Воробьева сняли с новой возлюбленной