Женщина два года поливала искусственное растение и теперь чувствует себя обманутой

Женщина два года поливала искусственное растение
Женщина два года поливала искусственное растение. Фото: pixabay.com
Американка несколько лет поливала искусственное растение

Жительница США рассказала в социальной сети о том, что целых два года поливала искусственное растение. Все это время она была уверена в том, что растение настоящее, но недавно решила пересадить его в новый горшок — и обнаружила свою ошибку.

Женщина была в восторге от растения и сама за ним ухаживала, вложила в него много любви и стараний, поэтому, осознав свою досадную ошибку, почувствовала себя обманутой.

«Растила я этот прекрасный суккулент два года. Я так им гордилась. Насыщенный цвет — просто идеальное растение. Я поливала его по собственному графику и не потерпела бы, если бы кто-то попытался ухаживать за ним, кроме меня. Я решила, что настала пора переселить его в новый горшок. Раздобыла самый красивый, достала эхеверию из старого горшка и увидела вместо земли пенопласт. Растение оказалось искусственным», — поделилась она с пользователями.

Конечно, многие посмеялись над американкой, но в итоге неравнодушные пользователи начали присылать ей настоящие растения, передает телеканал «360».

Story time. I’ve had this beautiful succulent for about 2 years now. I was so proud of this plant. It was full,...

Опубликовано Caelie Wilkes Пятница, 28 февраля 2020 г.





*Организация запрещена на территории РФ


Русский боксер Кевин Джонсон: «в США президент — это кукла»
Ядреный атом. Мир пугали Чернобылем, замалчивая масштабную аварию в США