Погоды в Санкт-Петербурге: синоптики в шоке, весны не будет, а будет по-зимнему холодно, ветрено и ненастно

Погода на месяц в СПб: синоптики в шоке от таких температурных качелей и весенних штормов, хотя будет и тепло – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода в СПб. Погода март. Погода СПб. Погода в СПб на месяц. Погода на месяц в СПб. Погода на 14 дней. СПб погода март.
Ну такая вот весна: сыро, ветрено и холодно. Фото: Zamir Usmanov/globallookpress.com
Прогноз погоды в СПб. Согласно сводкам прогнозов, после воскресного прояснения погоды в Санкт-Петербурге снова усилится ветер и посыплется мокрый снег. Весеннее тепло попытается прорвать морозный барьер, но ненадолго.

Согласно сводкам прогнозов, после воскресного прояснения погоды в Санкт-Петербурге снова усилится ветер и посыплется мокрый снег. Весеннее тепло попытается прорвать морозный барьер, но ненадолго.

Погода в СПб на 14 дней

Как сообщается в прогнозах, с 16 марта воздушный фон в Санкт-Петербурге начнет теплеть. При плотной облачности температура подрастет до плюс 5. По области ночью пройдет дождь, который к утру закончится мокрым снегом.

17 марта в СПб ожидается прояснение погоды при минус 2-3 градусах, но к вечеру снова соберутся снежные тучи. Слабый снегопад пройдет при плюс 1 градусе. На утро, 18 марта, прогноз обещает дождь и температурный рост до плюс 6. Ветер усилится до 18 м/с.

Согласно сводкам прогнозов, к выходным в Ленинградскую область вновь начнет поступать арктический холод, поэтому синоптики обещают в погоде похолодание до минус 7. Небо над Санкт-Петербургом прояснится до 26 марта.

Прогноз погоды на месяц в Санкт-Петербурге

В СПб будет холодно и ветрено, в ночные часы до минус 6-7, по области до минус 10-12. Давление подрастет до 773 мм рт.ст. Повышенные показатели на барометрах сохранятся до 26 марта.

Под конец месяца в Санкт-Петербург с запада начнет поступать тепло, а с ним придут дожди. Осадки небольшой интенсивности пройдут при температуре плюс 6-8 градусов. Оттепель продержится всю первую неделю апреля, но позднее пройдет похолодание до плюс 2.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается