Немецкая студентка продала девственность и стала миллионершей

Изабелла стала миллионершей после продажи девственности
Изабелла стала миллионершей после продажи девственности (фото: Cinderella Escorts)
Неизвестный богатей отвалил кругленькую сумму за «право первой ночи»

21-летняя немка по имени Изабелла сумела выгодно продать невинность: некий спортивный менеджер не только отвалил беспринципной барышне 1,4 миллиона евро за право стать ее первым мужчиной, но и взял студентку на содержание.

Девушка вовсе не стыдится того, что сделала, хоть и выросла в набожной семье. Она полагает, что секс и девственность «переоценены», и уверена, что первая интимная близость, по сути, ничем не отличается от, например, первой игры в баскетбол.

Более того, Изабелла хвастается своим успехом и говорит, что получила удовольствие от того, что после регистрации на специальном сайте приятные во всех отношениях мужчины боролись за право переспать с ней, предлагая по миллиону евро, а то и больше.

В итоге немка остановила свой выбор на футбольном менеджере. По словам новоиспеченной миллионерши, он оказался не только хорошим любовником, но и интересным человеком: они мило побеседовали, после чего легли в постель — а наутро толстосум, впечатленный пережитым, предложил Изабелле стать содержанкой.

Та легко согласилась и теперь в дополнение к полуторамиллионному «гонорару» будет ежемесячно получать по десять тысяч евро. Эти деньги она планирует тратить на красивую жизнь и помощь родителям — те, правда, еще не в курсе, откуда на дочку свалилось богатство, и неизвестно, примут ли они средства, заработанные подобным способом, пишет Daily Mail.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


В Индонезии перестали искать девственниц
Девственники-убийцы: кто виноват, что инцелы мстят миру за отсутствие секса