Погода в Москве на 14 дней: весна устроит всем контрастные сюрпризы — дождь, снег, оттепель

Погода в Москве на 14 дней: синоптики в шоке от подобного спектра погодных явлений – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода Москва. Погода на 14 дней. Погода в Москве на неделю. Погода в Москве на 14 дней. Погода в Москве на две недели.
Ну что, после такой зимы ненастные сюрпризы только кстати. Фото: Фролов Михаил/КП
Прогноз погода в Москве на 14 дней. Погода в оставшиеся недели марта будет преподносить ненастные сюрпризы. Синоптики в прогнозе объяснили климатическую ситуацию в Москве борьбой двух циклонов, поэтому жители Московской области испытают весь спектр погодных явлений за неделю.

Погода в оставшиеся недели марта будет преподносить ненастные сюрпризы. Синоптики в прогнозе объяснили климатическую ситуацию в Москве борьбой двух циклонов, поэтому жители Московской области испытают весь спектр погодных явлений за неделю.

Погода в Москве на 7 дней

Как сообщается в прогнозах, Москва будет находиться в теплом воздушном потоке до пятницы, 20 марта. Погоду изменит холодный атмосферный фронт с северным ветром, который будет разгоняться до 15-16 м/с.

Московскую область ждут погожие выходные с облачной, но холодной погодой. 21 и 22 марта ночами будет не выше нуля, по области до минус 7 градусов. Дневная температура даже к полудню не поднимется выше плюс 1.

В понедельник, 23 марта, прогнозы обещают в Москве метель со штормовым ветром до 20 м/с. В столице за сутки вырастут сугробы, которых не видели в феврале. Они продержатся до среды. 25 марта потеплеет до плюс 5, снег начнет стремительно таять. Давление будет расти до 26 числа.

Погода в Москве на 14 дней

В последнюю неделю марта в Московской области потеплеет до аномальных величин. Как сообшают в прогнозах, в будущие выходные термометры покажут плюс 11-13 градусов. Подмосковье накроет плотным облачным ковром, и заморосит дождь.

Оттепель в Московском районе продержится до апреля, однако без осадков не обойдется и в начале следующего месяца. Атмосферный фон днем остынет на 3-4 градуса, ночами





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается