Гадалка из Читы зарабатывает на предсказаниях о коронавирусе

Гадалка предсказывает, заболеете ли вы коронавирусом или нет
Гадалка предсказывает, заболеете ли вы коронавирусом или нет (фото: pixabay.com)
Астролог обещает рассказать клиентам, стоит ли им бояться инфекции

Читинская «предсказательница» по имени Анютенция Матюшкина решила половить рыбку в мутной воде и подзаработать на россиянах, боящихся заразиться коронавирусом. Всего за 900 рублей прямо через интернет астролог готова точно сказать, заболеет клиент или нет.

О своем «щедром» предложении девушка рассказала в видеообращении, которое разместила в инстаграме*. По ее словам, предварительно потребуется составить так называемую натальную карту, то есть персональный гороскоп, основанный на дате и обстоятельствах рождения человека.

Если в нем наблюдается «низкий Марс», это значит, что велик риск заболеваний крови, к которым Анютенция почему-то отнесла и коронавирус.

Эту непростую работу она в сложившейся ситуации готова, так и быть, выполнить всего за 900 рублей, стоит только попросить. Впрочем, странные рассуждения Матюшкиной, возможно, объясняются тем, что на момент записи обращения она, судя по видео, была не совсем трезва.

Судя по всему, ролик записан в одном из отелей в Абу-Даби. На фоне звучит чувственная восточная музыка, рядом кто-то надсадно кашляет, а астролог ведет себя развязно, глупо хихикает, с трудом подбирает слова и жалуется, что в городе закрывают на карантин рестораны. Так или иначе, даже несколько сотен поверивших посулам горе-гадалки, как показывают нехитрые подсчеты, легко обеспечат ей дальнейшее безбедное существование на курорте, пишет Telegram-канал Mash.





*Организация запрещена на территории РФ


Парашютист зацепился за хвост вертолета и пролетел над городом на полной скорости
В Чите украли медную трубу для ИВЛ