Погода СПб на 14 дней: синоптики в шоке - весна сделает крутой температурный вираж

Погода в СПб на две недели: синоптики в шоке от таких крутых весенних виражей – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода в СПб. Погода 14 дней. Погода СПб. Погода в СПб на 14 дней. Погода на неделю в СПб. Погода на 14 дней. СПб погода новости.
Теплый фронт ворвется в город, и в СПб распогодится. Фото: Килькин Артем/КП
Прогноз погоды в СПб, прогноз синоптиков. Выматывающую погоду со снегом и холодным ветром скоро исправит теплый фронт, который несет прогретый над Гольфстримом воздух. Как сообщается в прогнозах, в Санкт-Петербурге через неделю распогодится.

Выматывающую погоду со снегом и холодным ветром скоро исправит теплый фронт, который несет прогретый над Гольфстримом воздух. Как сообщается в прогнозах, в Санкт-Петербурге через неделю распогодится.

Погода в СПб на 7 дней

Пик непогоды останется позади, но после шквала осадков в Санкт-Петербург придет мороз. Под влиянием северного ветра температура в северной столице упадет до минус 6. В выходные будет не выше нуля, но с переменной облачностью и без осадков.

Погода в Санкт-Петербурге на 14 дней

Весна внесет изменения в погодный сценарий в начале следующей недели. Как передают прогнозы, с 23 марта термометры днем будут показывать плюс 4-6 градусов, по области 3-5.

Ленинградская область на следующей неделе окажется на южной периферии североатлантического циклона, поэтому давление упадет до 752 мм рт.ст.

25 и 26 марта в СПб прогнозируется слабый дождь, возможно с мокрым снегом и сильным ветром до 16-17 м/с. В будущие выходные выдадутся теплыми. В Санкт-Петербурге ожидается до плюс 9, облачность с просветами.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается