Прогноз погоды в Санкт-Петербурге: весна повеет холодом

Погода в СПб на 14 дней: синоптики в шоке от подобных переходов к теплу и солнечной погоде – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода в СПб. Погода на 14 дней. Погода СПб на 7 дней. Погода в СПб на месяц. Погода на апрель в СПб. СПб погода на апрель.
Радуйтесь, грядет тепло и солнечная погода! Фото: globallookpress.com
Прогноз погоды в СПб. Согласно данным прогнозов, весна порадует жителей Санкт-Петербурга теплом и солнечной погодой, но температурный режим к понедельнику сменится морозом, пойдет снег.

Согласно данным прогнозов, весна порадует жителей Санкт-Петербурга теплом и солнечной погодой, но температурный режим к понедельнику сменится морозом, пойдет снег.

Точный прогноз погоды в СПб на неделю

Ленинградская область будет оставаться на периферии антициклона до выходных, что обеспечит погожую погоду без осадков. В Санкт-Петербурге дневная температура будет достигать плюс 7-11 градусов, но весна в воскресенье сменит настроение.

29 марта, по прогнозу, в северной столице пройдет мокрый снег с дождем при минус 2 ночью, днем будет не выше плюс 1. Облачность не пропустит солнечные лучи до апреля. Только 2 числа облака рассеются под порывами теплого южного ветра. В Ленинградскую область вернется весна, но потеплеет всего на 3 дня.

Прогноз погоды в Санкт-Петербурге на 14 дней

Метеорологи предупреждают о кардинальной перемене в погодном сценарии с 4 апреля. Сильный ветер с порывами до 21 м/с принесет в Санкт-Петербург дождь. К началу рабочей недели осадки усилятся. В Ленинградскую область начнет поступать холод. Ливень перейдет в мокрый снег. Температура упадет до нуля. Осадки будут идти до 13 апреля.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается