«Капитал Life» предоставляет 1,8 миллионам своих клиентов бесплатные медицинские услуги онлайн

Карантин
«Капитал Лайф Страхование Жизни» предоставляет 1,8 миллиона своих клиентов бесплатные медицинские услуги онлайн. Фото: Pixabay
Консультации с высококвалифицированными врачами и индивидуальные рекомендации можно получить на сайте или по телефону в любое время суток

На период самоизоляции компания «Капитал Лайф Страхование Жизни» обеспечила почти 1,8 миллионам своих клиентов бесплатным медицинским сервисом. Он осуществляется дистанционно. Получить консультацию у высококвалифицированных врачей можно на сайте KAPLIFE.RU, с помощью видеозвонка или онлайн-чата, а также по телефону.

В любое время суток клиенты компании могут пройти упрощенную регистрацию в разделе «Онлайн Телемед», произвести символический платеж в 1 рубль (он требуется для оформления полиса) и получить доступ к медицинской помощи. Услуга будет доступна в течение семи дней.

Каждая консультация специалиста может длиться в видеочате или на время телефонного звонка до 30 минут.

Если советы врачей требуются не только вам лично, но вы также беспокоитесь за ребенка, а также остальных членов своей семьи, — полис стоимостью 1 рубль нужно будет оформить на каждого из них.

Таким образом, КАПИТАЛ LIFE позаботилась о хорошем самочувствии и спокойствии своих клиентов, помогая им чувствовать себя более защищенными в период самоизоляции. По словам генерального директора компании Евгения Гуревича, здоровье застрахованных сейчас — в абсолютном приоритете.

«Поэтому в сложившейся непростой ситуации мы приняли решение предоставить всем нашим клиентам возможность бесплатно получать дистанционные медицинские консультации и оперативно решать вопросы, связанные как со своим здоровьем, так и с самочувствием близких людей, не выходя из дома», — подчеркнул Евгений Гуревич.

Кроме того, компания обеспечила бесперебойное и удобное дистанционное обслуживание клиентов в период с 30 марта по 5 апреля 2020 года. Подать заявление, переслать документы, получить выплату и оплатить взнос по договору можно в личном кабинете клиента, на сайте или в мобильном приложении.






Что такое тридемия: врач объяснил, почему мы без конца болеем, и как с этим справиться
В России заявили о начале новой волны заболеваемости Covid-19