Погода в Москве на неделю: столицу накроет холодом и снегом

Погода в Москве на неделю: синоптики в шоке от подобных погодных качелей – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода на неделю. Новости Москвы. Погода в Москве. Погода на 7 дней. Погода в Москве на 7 дней. Погода в Москве на неделю.
Магнитная буря и снежные бураны наше все. Фото: Фролов Михаил/КП
Прогноз погоды в Москве на месяц. По прогнозам, за три дня Москва погрузится в февральскую погоду. Синоптики прогнозируют магнитную бурю, снег, усиление ветра до 15-16 м/с.

По прогнозам, за три дня Москва погрузится в февральскую погоду. Синоптики прогнозируют магнитную бурю, снег, усиление ветра до 15-16 м/с.

Погода на выходных в Москве

По прогнозу, предстоящие выходные не порадуют жителей столицы теплой погодой. Температура упадет в ночное время до минус 3, днем поднимется не выше плюс 5 градусов.

11 апреля, в субботу, будет ветрено, выпадет тающий снег при плюс 1-3. Вечером в Московской области пройдет дождь. К ночи температура понизится до минусовых отметок. На фоне непогоды увеличатся геомагнитные возмущения.

12 апреля, буря в атмосфере начнет ослабевать. Давление поднимется до 752 мм рт.ст. В конце недели в столице из-за влияния северного ветра будет прохладно.

Прогноз погоды на неделю

Климатическую ситуацию в Москве изменит южный ветер.

По прогнозу, в столице и Подмосковье в понедельник днем, 13 числа, потеплеет до 13 градусов. Утром в начале недели возможен слабый дождь, мокрый снег.

Во вторник, 14 апреля, Московская область окажется на пути влажного фронта. Метеорологи предупредили о сильных осадках.

Вечером прогнозируется метель с тающим снегом при плюс 2 градусах. Порывы ветра в непогоду достигнут 13-14 м/с.

15 апреля, в среду в Москве похолодает до плюс 1-3, пройдет снегопад.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается