Шоу-бизнес лихорадит: коронавирус заставил звезд паниковать

Андрей Малахов, ТВ
Андрей Малахов рассказал о самом простом способе попасть на телевидение (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
В студии Андрея Малахова "Прямой эфир" обсуждают ситуацию, сложившуюся в стране из-за пандемии COVID-19

Андрей Малахов в своем вечернем шоу "Прямой эфир" пытается внести ясность в ситуацию, сложившуюся вокруг эпидемии коронавируса. Недавняя госпитализация Надежды Бабкиной, которую врачи вынуждены были ввести в состояние искусственной комы и подключить к аппарату ИВЛ, посеяла настоящую панику в рядах бесстрашных представителей шоу-бизнеса. Отныне весь отечественный бомонд старается не покидать жилище без необходимости,  исправно демонстрируя сдачу тестов на камеру.

Андрею Малахову удалось связаться с представителем Надежды Бабкиной. Известно, что всенародно любимая исполнительница сейчас находится в условиях частной клиники. По словам пресс-секретаря артистки, состояние звезды на данный момент оценивается как стабильное, и медики дают ряд крайне благоприятных прогнозов касательно ее выздоровления.

Так журналисты передачи провели собственное расследование, которое лишний раз доказало, что люди продолжают наживаться на чужом горе. Корреспондент договорилась о встрече с представителем некой фирмы, которая несмотря на запрет, продолжает оптовую продажу медицинских масок. Увидев микрофон и камеры, мужчина, приехавший в условленное место с товаром, ринулся обратно в свой автомобиль, а потом и вовсе поспешил сбежать от надоедливых журналистов.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике