Прогноз погоды в Москве на 14 дней: через неделю придет майское тепло

Погода на 14 дней в Москве: синоптики в шоке от такой холодной и капризной погоды – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода на 2 недели. Новости Москвы. Погода в Москве. Погода на 14 дней. Погода в Москве на 14 дней. Погода в Москве на две недели.
Ветра и дожди, снег и холод, а к концу месяца долгожданное тепло. Фото: Тимур Ханов/КП
Прогноз погоды в Москве на неделю. Согласно прогнозу, весна в середине сезона удивит холодными капризами погоды. На предстоящей неделе Москва останется в области влияния ненастного североатлантического циклона, который продолжит нести снег и холод до следующей среды, 22 апреля. В последние апрельские выходные синоптики обещают майское тепло.

Согласно прогнозу, весна в середине сезона удивит холодными капризами погоды.

На предстоящей неделе Москва останется в области влияния ненастного североатлантического циклона, который продолжит нести снег и холод до следующей среды, 22 апреля.

В последние апрельские выходные синоптики обещают майское тепло.

Прогноз погоды на неделю в Москве

По данным метеорологов, в столице до конца недели сохранится влажная ветреная погода.

16 апреля в Москве прогнозируется мокрый снег, ночью похолодание до нуля градусов. Порывы ветра два дня будут достигать 16-18 м/с.

По прогнозам, к пятнице, 17 апреля, давление снизится до 737 мм рт.ст. Дневная температура всю неделю будет подниматься до плюс 7-8 градусов.

На выходных в Московскую область поступит очередная порция холода, поэтому в субботу, 18 апреля, температура упадет до минус 2. В воскресенье сохранится облачность, но обойдет без осадков. Днем в Москве будет до плюс 5.

Точный прогноз погоды в Москве на 14 дней

По прогнозу, 20 и 21 апреля ожидается холодное затишье, в среду, 22 числа, ожидается гроза при порывах до 17 м/с.

В борьбу за влияние над погодной ситуацией вступит южный ветер. Температура вырастет до значений мая, плюс 17-18.

Давление поднимется до 753 мм рт.ст.

Как сообщает прогноз, теплая погода в Подмосковье продержится до понедельника, 27 числа, но в воскресенье ее подпортит ливень с порывами ветра до 16 м/с.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается