Прогноз погоды в Москве: к маю добавится снега

Погода в Москве: подобной погоды давно не было очень давно – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода на две недели. Новости Москвы. Погода в Москве. Погода на 14 дней. Погода в Москве на 14 дней. Погода в Москве на две недели.
До конца апреля в Москве будет холодно, очень холодно. Фото: Золото Олег/КП
Погода в Москве на две недели. Весна непрестанно удивляет отсутствием теплой погоды. По прогнозам, до конца апреля в Москву продолжат поступать холодные воздушные массы, которые западный ветер будет гнать с северной Атлантики. В конце месяца прогнозируется метель и мороз.

Весна непрестанно удивляет отсутствием теплой погоды. По прогнозам, до конца апреля в Москву продолжат поступать холодные воздушные массы, которые западный ветер будет гнать с северной Атлантики. В конце месяца прогнозируется метель и мороз.

Прогноз погоды в Москве на неделю

По данным прогнозов, конец недели в Москве пройдет с грозовыми осадками и пасмурной погодой. Днем будет не выше плюс 6-8, по ночам прогнозируются заморозки до минус 1-2.

Прогноз дает надежды на слабое потепление в столице и области. 21 апреля, во вторник, воздух потеплеет до 10 градусов выше нуля, но следом придет холодный воздушный фронт, и температура в Подмосковье понизится до плюс 3.

Точный прогноз погоды в Москве на 14 дней

С 23 апреля столица окажется в потоке сильного северного ветра, который принесет снег в столичный регион. 23 и 24 числа порывы воздушного потока будут достигать 16-17 м/с.

В пятницу, 24 апреля, в Подмосковье закружит метель при минус 2-3. На выходных посветлеет, днем потеплеет до плюс 5.

До начала мая тепло в Московскую область не придет, поскольку ненастный холодный циклон будет сдерживать теплые порывы весны. Вплоть до 1 мая ночами будет морозно, до минус 3-4, днем не выше плюс 6, мокрый снег, ветер.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается