Прогноз погоды в Санкт-Петербурге: на неделю окунемся в зиму

Погода в СПб на неделю: под конец недели в город вернется зима – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода в СПб. Новости СПб. Погода на 7 дней. Погода СПб. Погода в СПб на неделю. Погода на 7 дней в СПб. Погода в СПб на 7 дней
В СПб зима снова на пороге. Фото: Булатов Алексей/КП
Погода в СПб. Согласно прогнозу, в Санкт-Петербург под конец недели вернется зима. Температура в выходные опустится до февральской нормы. Метеорологи обещают метель с проблесками солнца.

Согласно прогнозу, в Санкт-Петербург под конец недели вернется зима. Температура в выходные опустится до февральской нормы. Метеорологи обещают метель с проблесками солнца.

Прогноз погоды в Санкт-Петербурге на неделю

После ясной, погожей недели погода в СПБ испортится под натиском северных ветров.

24 апреля в северной столице похолодает на 3-5 градусов, пройдет слабый дождь. В ночь на субботу, 25 апреля, по прогнозу, закружит метель с мокрым снегом. К утру возможно прояснение, но днем снова добавиться атмосферной влаги при плюс 2-3 градусах. Пасмурное воскресенье закончится похолоданием до нулевой отметки.

27 и 28 апреля холодные ветра продолжат выстуживать воздух и увеличивать объем снежных облаков, но к концу месяца в Санкт-Петербурге распогодится.

Прогноз погоды в СПБ и Ленинградской области в начале мая

Погоду в СПб в начале последнего месяца весны начнет формировать малооблачный антициклон, поэтому осадки прекратятся.

1 мая воздух днем прогреется до плюс 11. В первые майские выходные в Ленинградской области будет солнечно и тепло, до 12 градусов выше нуля.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается