Прогноз погоды в Москве: до мая мартовский холод не отступит

Погода на 14 дней в Москве: в городе будет прохладно, как в марте – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода в мае. Прогноз погоды на май. Погода на две недели. Погода в Москве. Погода на 14 дней. Погода в Москве на 14 дней. Погода в Москве на две недели.
В Москве прогнозируют заморозки, снег и дождь. Фото: Булатов Алексей/КП
Погода в Москве на неделю. По прогнозам, северный холодный циклон продолжит диктовать правила в погоде до мая. В Москве будет прохладно как в марте. Метеорологи прогнозируют снег, заморозки, дождь

По прогнозам, северный холодный циклон продолжит диктовать правила в погоде до мая. В Москве будет прохладно как в марте. Метеорологи прогнозируют снег, заморозки, дождь.

Прогноз погоды в Москве на 14 дней

До выходных столица останется в эпицентре шторма между двух циклонов, поэтому погоду продолжит портить сильный ветер с порывами до 13-16 м/с.

В субботу, 25 апреля, давление понизится до 737 мм рт.ст. С усилением влияния антициклона показатели на барометрах начнут расти. Температура днем по области останется стабильной, не выше плюс 7-8 градусов. Ночами до минус 1-2.

В столице пройдет слабый тающий снег, местами дождь.

В понедельник, 27 апреля, прогнозируется прояснение и ослабление ветра. С 28 по 30 число над территорией Московской области увеличится объем облаков. Синоптики обещают ливень при плюс 2-4 градусах.

Прогноз погоды в Москве в мае

1 мая западный ветер начнет добавлять теплый воздух на территорию области, поэтому в столице и Подмосковье на выходных потеплеет до плюс 10-14.

В понедельник, 4 мая, в пространство Московской области снова вторгнется северный ветер. По прогнозам, в Москве похолодает до 6 градусов выше нуля. Ночью заморозки, до минус 1-2.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается