Прогноз погоды в Москве на 14 дней: в ходе весны наступит перелом

Погода в Москве на 14 дней: тепло придет, буквально на следующей неделе – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода на две недели. Погода в Москве. Погода на 14 дней. Погода в Москве на 14 дней. Погода в Москве на две недели. Погода на две недели.
К концу недели в Москве потеплеет до климатической нормы. Фото: Булатов Алексей/КП
Погода в Москве на 14 дней. По прогнозам, к концу апреля погода стабилизируется, в начале мая потеплеет до климатической нормы.

По прогнозам, к концу апреля погода стабилизируется, в начале мая потеплеет до климатической нормы.

Прогноз погоды в Москве на выходные

Московская область в выходные окажется в потоке теплого западного ветра, который будет добавлять влажные воздушные массы в пространство над столицей и Подмосковьем.

В субботу, 25 апреля, будет пасмурно, днем потеплеет до плюс 8 градусов, пройдет слабый дождь. В воскресенье небо над столицей прояснится, осадки прекратятся. Ночью возможны заморозки до минус 1.

Прогноз погоды в Москве на неделю

Синоптики прогнозируют стабильную климатическую ситуацию в столице до конца следующей недели. Несмотря на смену направления ветра на северный румб существенных перемен в погоде не произойдет. С приближением центра антициклона к европейской России, атмосферное давление начнет расти.

Метеорологи предупредили о высокой концентрации пыльцы березы в Москве и Подмосковье, которая увеличится к концу недели.

Прогноз погоды в Москве на 14 дней

До конца апреля в Московской области будет дождливо и прохладно. Воздух днем не прогреется выше плюс 8-10 градусов. Начало мая выдастся влажным и облачным. В субботу, 2 мая, распогодится. В воскресенье потеплеет до плюс 14.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается