Пентагон выложил в Сеть видеозаписи с НЛО

Пентагон выложил в Сеть видеозаписи с НЛО
Пентагон выложил в Сеть видеозаписи с НЛО. Фото: kalhh/Pixabay
В ВМС США признали подлинность видеозаписей

Министерство обороны США опубликовало видеозаписи неопознанных летающих объектов, сделанные в разные годы с боевых самолетов. Ранее эти же записи уже появлялись в Сети, но несанкционированно, в результате утечки информации.

«Министерство обороны публикует эти видеозаписи для того, чтобы прояснить любые неверные представления общественности о том, были ли распространяемые кадры реальными или же в них есть что-то еще. Наблюдаемые на видеозаписях воздушные явления по-прежнему характеризуются как «неопознанные», — приводит Пятый канал официальное сообщение военного ведомства США.

На видеозаписях различимы некие движущиеся в атмосфере объекты, которые нельзя отнести ни к объектам живой природы, ни к рукотворным аппаратам, используемым человеком.

Подобного рода видеозаписи с неопознанными летающими объектами регулярно появляются в интернете, как правило, на них, так же как и здесь, ничего нельзя толком разглядеть, и единственное, что отличает сегодняшние ролики, — это тот факт, что опубликованы они официально.






Марс атакует! Ядерное оружие США выводят из строя НЛО
Пилот пассажирского самолета рассказал об опасной встрече с НЛО