Прогноз погоды в Москве на 14 дней: после солнечных выходных нас ждет холодная буря

Погода в Москве на неделю: дожди, дожди, пока дожди – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода на май. Прогноз погоды на май. Погода в Москве. Погода на 14 дней. Погода в Москве на две недели. Погода в Москве на 7 дней. Погода в Москве на неделю.
Холодный фронт разгонит облака. Мало не покажется. Фото: Булатов Алексей/КП
Погода в Москве на две недели. По данным прогнозов, к Москве приближается холодный фронт, который разгонит облака над столицей, но погода к концу недели наладится. В столице ненадолго потеплеет и посветлеет после череды дождей. Краткосрочное прояснение закончится холодной бурей.

По данным прогнозов, к Москве приближается холодный фронт, который разгонит облака над столицей, но погода к концу недели наладится. В столице ненадолго потеплеет и посветлеет после череды дождей. Краткосрочное прояснение закончится холодной бурей.

Прогноз погоды в Москве на неделю

В конце недели прохладный фронт вытеснит теплый воздух из Московской области, дожди прекратятся.

По прогнозу, с 8 по 11 мая, в Москве будет облачно, тепло, без осадков, днем в пятницу до плюс 12, в выходные до 18-19 градусов выше нуля. Резкие перепады температуры произойдут на фоне перемен направления ветра с южного на северный румб и обратно.

Над центральными районами Русской равнины развернется борьба теплых и прохладных ветров, что приведет к ухудшению погоды с 12 мая.

 Прогноз погоды в Москве на 14 дней

На следующей неделе через Московскую область пройдет гребень ненастного циклона. Давление начнет колебаться от 742 до 751 мм рт.ст. Переменчивый ветер будет портить климатическую ситуацию порывами до 18-20 м/с. Среднесуточная температура снизится до плюс 8-9. Ночью похолодает до плюс 4-5. До середины мая будет идти дождь. К 16 мая потеплеет до 21 градуса.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается