Прогноз погоды в СПб на 14 дней: температурные эскапады и холодные грозы

Погода в СПб на неделю: после снегопада на город выльются ливни и ледяные грозы – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода на неделю. Прогноз погоды на май. Погода в СПб. Погода на 7 дней. Погода в СПб на 16 мая. Погода в СПб на 17 мая. Погода в СПб 18 мая
А сразу после снегопада ждем ледяные грозы. Фото: Алексей Фокин/КП
Погода в СПб на две недели. По прогнозам синоптиков, под конец недели уходящий на восток циклон добавит облачности в пространство на Санкт-Петербургом. В Ленинградской области пройдут грозы. После выходных начнутся температурные эскапады из-за переменчивого характера ветров.

По прогнозам, под конец недели уходящий на восток циклон добавит облачности в пространство на Санкт-Петербургом. В Ленинградской области пройдут грозы. После выходных начнутся температурные эскапады из-за переменчивого характера ветров.

Прогноз погоды на неделю в СПб и Ленинградской области

До конца недели в Санкт-Петербурге сохранится стабильная дневная температура. Днем будет до 9-11 градусов тепла, ночами не ниже плюс 3-4.

16 мая в северной столице пройдет гроза с сильным дождем при плюс 9.

В воскресенье, 17 мая, утром прогнозируется солнечная погода, но во второй половине дня снова пройдет ливень.

18 и 19 мая объем атмосферной влаги в Ленинградской области увеличится, и температура снизится на 3-4 градуса. Днем будет не выше плюс 8, вечером разгуляется ветер с порывами до 15 м/с.

Точный прогноз погоды в Санкт-Петербурге на 14 дней

В среду, 20 мая, в северной столице и области потеплеет до плюс 13, но переменчивые ветра не позволят погоде в Ленинградской области стабилизироваться. Температурные перепады от плюс 8 до 13 градусов продолжатся до 24 мая.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается