Прогноз погоды на 14 дней: в Москву придет мартовский холод

Погода в Москве на 14 дней: на столицу надвигается холоднющий фронт – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода на 14 дней. Прогноз погоды на 14 дней. Погода в Москве. Погода в Москве на две недели. Погода в Москве на месяц. Погода на 18 мая.
Такое похолодание, что хоть отопление включай! Фото: Килькин Артем/КП
Прогноз погоды в Москве на 14 дней. Прогнозы предвещают в Москве резкое похолодание в середине недели. Синоптики объяснили грядущие перемены влиянием мощного североатлантического циклона. Он принесет в Московскую область большой объем атмосферной влаги.

Прогнозы предвещают в Москве резкое похолодание в середине недели. Синоптики объяснили грядущие перемены влиянием мощного североатлантического циклона. Он принесет в Московскую область большой объем атмосферной влаги.

Прогноз погоды в Москве на 7 дней

По прогнозам, после ветреных выходных в Москве станет прохладней на 2-3 градуса. В понедельник, 18 мая, на фоне сохранения облачной погоды пройдет дождь при плюс 10-11 градусах. Ко вторнику юго-западный ветер добавит немного тепла в пространство Московской области, и температура днем подрастет до 14 градусов.

В среду, 20 мая, погоду в столице испортит сильный ливень. Синоптики прогнозируют температурный провал до мартовских отметок, плюс 5-6 градусов. Два дня в столице будет идти холодный тропический дождь. Давление упадет до 738 мм рт.ст. Относительная влажность достигнет 91%.

Точный прогноз погоды в Москве и Московской области на 14 дней

В пятницу, 22 мая, метеорологи сообщили о потеплении на 4-5 градусов. В столице продолжится дождь, ожидаются грозы. Московская область останется под плотной облачностью до конца недели.

Синоптики обещают после выходных резкий скачок атмосферного давления до 752 мм рт.ст. На климатическую ситуацию начнут влиять южные ветра, поэтому в столице и Подмосковье потеплеет до плюс 17. В среду, 27 мая, облачность сократится, осадки прекратятся.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается