«Кому суждено – тот умрет»: стилист с COVID-19 продолжила прием клиентов на дому

Стилист с COVID-19 продолжила прием клиентов на дому
Стилист с COVID-19 продолжила прием клиентов на дому. Фото: Gundula Vogel/Pixabay
Девушка уверена, что опасность коронавируса преувеличена

Столичный стилист по имени Ирина после получения положительного теста на коронавирус продолжила принимать клиентов на дому. По сообщениям СМИ, результат тестирования Ирина узнала неделю назад, и скольких человек она успела «облагодетельствовать», неизвестно.

После получения положительного теста врачи обязали девушку соблюдать карантин, однако она решила выполнять предписания медиков лишь частично — прекратила выезжать к клиентам и ограничилась приемом на дому.

После появления информации об Ирине в Telegram-каналах «Москва 24» решила проверить ее актуальность. Корреспонденту издания удалось связаться со стилистом и записаться к ней на стрижку. Понятно, что о подтвержденном диагнозе мастер скромно умолчала.

Кроме того, Ирина уверена, что ситуацию с коронавирусом «раздувают» СМИ, а на самом деле ничего опасного в болезни нет.

«Люди знают, что я ничем не болею, и вообще эта болезнь не настолько опасна, как все раздувают. Те люди, у которых есть отклонения, дома сидят. Ходить куда-то — это все равно риск... И вообще коронавирус не такая страшная болезнь. А мы верим, что от этого спасаться бесполезно, все переболеют, и лучше сейчас переболеть, чем потом. Кому суждено — тот умрет», — цитирует «Москва 24» больную девушку.






Куда сходить в Москве в апреле: ТОП-6 идей для новых впечатлений
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности