Старинный ритуал брачной ночи ужаснул жениха

невеста
Старинный обряд в семье невесты ужаснул жениха. Фото: Depositphotos.com
В семье невесты действовала старинная брачная традиция, перепугавшая жениха

Своей необычной историей поделился пользователь популярной платформы Reddit. Парень рассказал, что на начало лета 2021 года у него была запланирована свадьба с любимой девушкой. Будущая невеста воспитывалась в большой и очень дружной семье, члены которой в последнее время все чаще стали подшучивать над 23-летним женихом.

В какой-то момент девушка предложила возлюбленному остановиться у нее дома, где и поведала о давней семейной традиции. Оказалось, что все семейство будет толпиться за дверями молодоженов в ожидании консумации брака. А дальше мать новоиспеченной супруги должна отрезать часть «трофейной» простыни, чтобы пришить этот кусок к большому ковру...

Дельцы хотят нажиться на страхах сограждан

Услышанное настолько возмутило будущего мужа, что он наотрез отказался выставлять столь интимную часть своей личной жизни напоказ родственникам благоверной. На такую реакцию особенно сильно обиделась будущая теща несговорчивого супруга, написавшая парню о важности ритуала, который, между прочим, существует на этом свете намного дольше, чем ее потенциальный зять.






Россиянин устроил для жены черный ритуал и был убит
Бывшая жена Кузьмина объяснила его уход к Пугачевой приворотом