Терпящим домогательства физрука школьницам отказывались верить

Школьница рассказали о домогательствах физрука
Школьница рассказали о домогательствах физрука (фото: pixabay.com)
Учителя не прислушались к страшным рассказам девочек

Нижневартовские школьницы, столкнувшиеся с грязными домогательствами со стороны учителя физкультуры, рассказали жуткие подробности своих злоключений. Самое ужасное, говорят девочки, что они не раз пытались получить помощь от других педагогов, но от них лишь отмахнулись.

По словам одной из пострадавших, физрук пытался схватить и поцеловать ее, когда она попросила разрешения поставить телефон на зарядку в спортзале. Бедняжке удалось укусить мужчину и сбежать.

Другая девушка призналась, что наставник напал на нее в тренерской, повалил на стол, принялся лапать и лезть руками под одежду. Потерпев неудачу, он позже попытался вновь: лез обниматься, делал комплименты, предлагал вместе выпить.

Шокированная ученица подняла шум и добилась того, что директор созвала педсовет - однако никто не поверил откровениям девочки.

Более того, утверждает Telegram-канал LifeShot, якобы некоторые сотрудники учебного заведения просили не распространяться о поведении физрука, чтобы не испортить репутацию школы. К слову, сейчас уже известно и о третьей школьнице, подвергшейся домогательствам. При этом многие действительно не верят в виновность физрука и считают, что кто-то пытается его подставить.

Напомним, ранее преподаватель физкультуры одной из школ Нижневартовска был задержан по подозрению в педофилии. По версии следствия, мужчина на протяжении нескольких лет регулярно совершал насилие над ученицами, угрожая им плохими оценками в случае огласки. В правоохранительные органы, как утверждается, обратилась одна из подруг потерпевших.






Сообщившая об изнасиловании Ксения Собчак вывезла ребенка за границу
28-летнего футболиста из Франции обвиняют в изнасиловании