Опыт из жизни канадки Дон Стефанович показал, как гомосексуальные семьи ломают жизни

Опыт из жизни канадки Дон Стефанович показал, как гомосексуальные семьи ломают жизни
Опыт из жизни канадки Дон Стефанович показал, как гомосексуальные семьи ломают жизни. Фото: dawnstefanowicz.org
Воспитанная в гомосексуальной семье канадка вместе с единомышленниками борется против дискриминации гетеросексуалов и традиционных семей. Они пытаются отстоять у властей понятия «мама» и «папа» и брак как союз мужчины и женщины.

Нашумевший ролик ФАН из цикла «Почему поправки к Конституции России — это важно» о гей-паре и ребенке стал катализатором обсуждения проблемы пропаганды неестественных для страны ЛГБТ-ценностей. Скетч-видео, спровоцировавшее общественный резонанс, дало понять, что тема сохранения традиционного института является важной и актуальной.

На сегодняшний день в России действует целая сеть финансируемых западным истеблишментом СМИ, навязывающих общественности понятия о том, что гомосексуальные связи и семьи являются «нормой». На самом деле пропаганда подобных «ценностей» оказывает деструктивное влияние на подрастающее поколение — распространение неестественных для природы человека идей может «задавить» гетеросексуальное большинство уже в ближайшем будущем.

Однополая семья может сломать жизнь

Международные институты активно внушают обществу, что ребенок может воспитываться в семьях, где есть «родитель № 1» и «родитель № 2». Встраивание таких убеждений в общественное сознание постепенно может привести к тому, что традиционные семейные ценности, понятия «мужа», «жены», «мамы» и «папы» будут искоренены.

На просторах интернета публикуется множество реальных историй из жизни людей, выросших в гомосексуальных семьях. Одним из наиболее известных повествований в этом направлении является рассказ канадки, автора книги «Покончить с прошлым: О воспитании в гомосексуальной семье», Дон Стефанович. Воспитанная в семье гомосексуалистов женщина выступает против однополых браков, узаконенных в Канаде, а также против того, чтобы понятия мать и отец заменялись другими вариантами, например «законным родителем».

В своей книге женщина признается, что ее жизнь была «сломана». Она выросла в семье геев, а один из ее отцов умер от СПИДа. К Стефанович обращались многие дети из гомосексуальных семей, которым долгие годы «затыкали рты» всякий раз, когда они пытались рассказать о своих проблемах, связанных с воспитанием. Главным образом Стефанович жалуется на нюансы канадского законодательства — официальная Оттава фактически разрушила свободу слова в стране, запретив любые дебаты вокруг тем о целесообразности однополых браков (публичное неодобрение неестественных ценностей может преследоваться по закону).

Опыт из жизни канадки Дон Стефанович показал, как гомосексуальные семьи ломают жизни
Фото: dawnstefanowicz.org

Писательница вместе с другими людьми, воспитанными гомосексуалистами, неоднократно обращалась в различные ведомства, в том числе в Верховный суд США, с просьбой уважать желание людей сохранить понятие брака как союза между одним мужчиной и одной женщиной. Однако в «новых» реалиях ситуация сложилась совершенно иначе: западные институты продолжают навязывать молодому поколению «альтернативные» вариации семьи, где родителями могут являться двое мужчин или женщин.

«Дети в однополых семьях часто скрывают свое горе и притворяются, что не скучают по биологическим родителям, ощущая давление со стороны взрослых, которые учат их говорить о ныне существующей "семье" только позитивно, учитывая всю политику, которая крутится вокруг ЛГБТ», — уверена Стефанович.

Пострадавшая от взросления в однополой семье писательница активно борется за единственно верное, по ее мнению, определение брака — союза между мужчиной и женщиной. Вместе с другими пострадавшими она выступает за исключительно традиционные семьи и право детей на полноценные семьи. Кроме того, в Канаде был принят гендерно-нейтральный язык без указания пола и понятий «мама» и «папа», вместо них теперь только «законный родитель». К этому же языку, помимо взрослых, приучают и детей в школах без ведома их родителей.

«Раз за разом нам говорят, что "законодательное разрешение однополых браков не нарушит ничьих прав". Это ложь», — констатировала Стефанович.

Западные институты посягают на родительские права

В действительности «тиражирование» однополых браков как чего-то положительного и «нормального» является колоссальной угрозой для традиционных ценностей. Масштаб такого рода пропаганды позволяет сделать вывод, что навязывание одобрения гей-семей ставит под удар права детей на биологических родителей.

Опыт канадской писательницы показывает, что многие люди, выросшие в гомосексуальных семьях, имеют определенные проблемы, о которых западные институты предпочитают молчать. Такой подход к вопросу может привести к резко негативным последствиям в виде притеснения и дискриминации традиционных ценностей. От этого привычные не только российской, но мировой общественности понятия «жены», «мужа», «отца» или «матери» рискуют исчезнуть навсегда.






«Гомосексуальная энергия»: раскрыт грязный секрет вернувшегося Дмитрия Нагиева
Татьяна Васильева рассказала о мощном гей-лобби в российском кинематографе