Прогноз погоды на неделю: в Москве обойдется без экстрима

Погода в Москве: на столицу надвигаются горозы – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода Москва. Погода на неделю. Погода на 7 дней. Новости погоды. Погода в Москве. Погода в Москве на неделю. Москва погода. Москва прогноз погоды. Москва новости
Эти грозы нам запомнятся надолго. Фото: Фролов Михаил/КП
Свежий прогноз синоптиков о погоде в Москве. Предстоящая неделя в Москве снова запомнится грозами, но осадки, по прогнозу, будут без экстремальных объемов.

Предстоящая неделя в Москве снова запомнится грозами, но осадки, по прогнозу, будут без экстремальных объемов.

Прогноз погоды в Москве и Московской области на 7 дней

9 июня, во вторник, дневная температура в Москве продолжит бить рекорды, но облачность над столицей уплотнится.

В середине дня пройдет гроза при плюс 25-26. В среду, 10 июня, после полудня снова загремит. В четверг грозовой фронт задержится над столицей на сутки. Ветер ослабнет до штиля. Давление подрастет до 752 мм рт.ст. До полудня пятницы, 12 июня, по прогнозу, продолжатся дожди при плюс 18, остаток дня порадует солнечной погодой и теплом, до 20-22 градусов.

На выходных в Московской области станет прохладней чем в будни. Дневные температуры не поднимутся выше плюс 19-20. В субботу будет солнечно весь день. В воскресенье возможны осадки на фоне переменной облачности.

Точный прогноз погоды на 14 дней

15 июня Москва и Московская область окажутся под влиянием влажного, облачного циклона. Давление упадет до 751 мм рт.ст.

Ветер в столице и Подмосковье усилится до 16 м/с. Днем в понедельник еще будет до 22 градусов тепла, но во вторник в Москве температура не поднимется выше плюс 17., и до конца недели дневные показатели не вырастут выше 16-17 градусов.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается