Погода в Москве на 14 дней: жара прорвет прохладную завесу

Погода в Москве: после грозы придут теплые дни – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода Москва. Новости погоды. Погода в Москве. Погода в Москве на неделю. Москва погода. Москва прогноз погоды. Москва новости. Погода на 14 дней. Погода на две недели
Тепло, тепло нам обещают. Фото: Килькин Артем/КП
Свежий прогноз синоптиков о погоде в Москве. Прогнозы обещают в пятницу в Москве и Московской области грозовые ливни. Ненастный фронт пропустит холод, но в дальнейшем воздух потеплеет до аномальных значений.

Прогнозы обещают в пятницу в Москве и Московской области грозовые ливни. Ненастный фронт пропустит холод, но в дальнейшем воздух потеплеет до аномальных значений.

Прогноз погоды в Москве на 7 дней

12 июня, в пятницу, Московская область окажется на пути грозового фронта. Он добавит на улицы столицы атмосферной влаги. Дожди начнутся при дневных температурах плюс 25-27.

13 июня, в субботу ожидается малооблачная погода с осадками в начале дня. К полудню облачность над Москвой прояснится, но воздух не прогреется выше плюс 19.

В воскресенье будет солнечно и ветрено, с порывами до 15 м/с, и с той же дневной температурой, что и накануне.

По прогнозу, в ночь на понедельник, 15 июня, в столице пройдет дождь, к полудню потеплеет до 18-21 градусов.

Во вторник, 16 июня, днем будет уже до плюс 26. Вечером пройдет гроза с небольшими осадками. В среду солнечно и жарко, днем до 27 градусов тепла.

Точный прогноз погоды в Москве и Московской области на 14 дней

Из-за смены влияния циклонов аномальная жара в столице не продержится больше двух-трех дней.

В субботу, 20 июня в климатическую ситуацию вмешается северный ветер, что приведет к похолоданию на 7 градусов. 23 июня ожидается всего плюс 11-13 градусов, дождь.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается