Страна черного расизма: в США черные убивают белых в 18 раз чаще, чем наоборот

Черные варвары крушат мирные города
Черные варвары крушат мирные города. Фото: © «ИТАР-ТАСС»
По соцсетям ходит забавный ролик: черный парень с сильным акцентом объясняет, почему негры не хотят работать. «Мы 500 лет работали, окей? Теперь вы 500 лет поработайте. Не беси меня! Мир, всех лублу!»

Этот фарс как никогда отражает нынешнее положение дел в США: черное меньшинство с помощью циничных либеральных политиков поставило на колени белое большинство. Причем на колени в буквальном смысле.

«Идиоты, дебилы!» — моя знакомая из американского Стэмфорда не скрывает эмоций. Но гнев ее направлен вовсе не на черных — в богатом штате Коннектикут, где она проживает, те особо не буянили. На чахлые демонстрации выходили в основном белые демократы, которые протестовали против расизма. «Представь, они вставали на колени! — горячилась подруга. — Вот из-за таких придурков дочь моей сестры не поступила в университет. Она набрала одинаковое число баллов с двумя черными девочками, угадай, кого выбрали? Это у нас называется "позитивная дискриминация". Белые, видишь ли, в неоплатном долгу. И это у сестры еще девочка. Был бы мальчик, он бы мог пролететь и с большим количеством баллов, чем у черного претендента».

Если это не расизм, то что тогда расизм? Да и был бы, как говорится, в коня корм. Абсолютное большинство черных, попавших в вузы, их не оканчивают. Типичный пример — американский новомученик Джордж Флойд. В молодости он был неплохим спортсменом, и ему бы дали окончить вуз в любом случае — как киношному аутисту Форресту Гампу, который блестяще играл в настольный теннис. Но Флойд не захотел получить диплом даже Колумбийского университета, предпочтя торговлю наркотиками и грабежи. Приставить пистолет к животу беременной женщины при ограблении гораздо легче, чем штудировать учебник.

Дошло до абсурда — в вузах категории HBCU, созданных специально для черных еще в XIX веке, сейчас учится 60 процентов белых! А нет хорошего образования — нет хорошей работы. Формально на пособии от государства белых и черных сидит примерно поровну. Только надо помнить, что первых в стране 60 процентов, а вторых — лишь 14.

На похоронах бандита Джорджа Флойда показали видеобращение кандидата в президенты Джо Байдена. Смерть от рук полиции белого Тони Тимпы (в круге) не заметил никто.
На похоронах бандита Джорджа Флойда показали видеобращение кандидата в президенты Джо Байдена. Смерть от рук полиции белого Тони Тимпы (в круге) не заметил никто. Фото: © «ИТАР-ТАСС» и соцсети

«Снежка» не жалко

Темнокожего бандита Флойда похоронили с почестями, как национального героя. Крышку гроба обильно омыл слезами даже мэр Миннеаполиса, стоя на коленях. А вот прощание с белым Тони Тимпой из Далласа, который также погиб при задержании полицией, проходило без всякой помпы. Этот бедняга страдал шизофренией. 10 августа 2016 года он сам позвонил в службу спасения, сообщив, что забыл принять лекарства. И поведал, что у него началась паническая атака.

Помощь подоспела быстро, но весьма своеобразная. Четыре копа заломили ему руки и бросили на землю. На шею поставили колено. «Вы убиваете меня!» — твердил 32-летний мужчина десять минут, пока не перестал дышать. После этого полиция вбросила инфу, мол, в крови у погибшего был обнаружен кокаин.

Но следы двух видов наркотиков в организме Флойда абсолютно никого не смутили. Тимпа, в отличие от убитого негра, никогда не привлекался за уголовку. Он не был задержан во время преступления и не сопротивлялся властям. Тем не менее очевидное убийство замылили, все причастные остались на службе. Никаких массовых протестов не случилось. Тимпа же белый, на сленге — «снежок», а их не жалко. Четыре года его родные не могут добиться справедливости.

Гарви Маркус в начале XX века проповедовал черный расизм и сел в американскую тюрьму за финансовые махинации. Сейчас бы проходимец мог смело выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США.
Гарви Маркус в начале XX века проповедовал черный расизм и сел в американскую тюрьму за финансовые махинации. Сейчас бы проходимец мог смело выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США.

Уничтожают сами себя

Согласно данным австралийского исследователя Нила Шихана, число белых, убитых неграми в США, в 18 раз больше числа негров, убитых белыми. Девять из десяти преступлений на расовой почве были совершены неграми против белых! Однако посмотрите американские СМИ, и вы увидите совершенно другую картину. Когда в городе Уичито, штат Канзас, двое бандитов ворвались в дом, ограбили пятерых обитателей, изнасиловали женщин, а затем выстрелили каждому в спину, это абсолютно не заинтересовало национальные новости. Ведь жертвами были белые, а убийцами оказались двое чернокожих братьев, Реджинальд и Джонатан Карры. Подонки попались, не добив одну жертву. Голая, с пулей в спине, женщина выбежала на улицу, чем привлекла внимание. Кстати, 64 процента преступлений в стране с особой жестокостью совершаются неграми, хотя их в четыре раза меньше белых.

А теперь — внимание! При всем том, что написано выше, абсолютное большинство узников, сидящих в американских тюрьмах, — «презренные бледнолицые». Они составляют 60 процентов от общего числа зэков.

Но это еще не все. Либеральные СМИ и организации типа Black Lives Matter («Жизни черных важны») блокируют любую информацию о преступности чернокожих против самих чернокожих. Если один негр мочит другого — это, мол, их внутреннее дело. Однако, согласно данным, подтвержденным департаментом юстиции, афроамериканцы в США убивают, грабят и насилуют друг друга чаще, чем в большинстве самых отсталых стран мира. Выяснилось, что в период с 2014 по 2016 год, когда проводилось исследование, черные погубили столько своих соплеменников, сколько не было уничтожено за всю эпоху линчевания с 1882 по 1968 год! Расизм, говорите? И кто же виноват?


Черные совершают:

  • в 14 раз больше убийств;
  • в 9 раз больше изнасилований;
  • в 19 раз больше вооруженных ограблений;
  • в 8 раз больше хулиганских нападений.

Только факт

  • Негры моложе 18 лет в 12 раз чаще убивают людей, чем их белые ровесники.





Убившему афроамериканца полицейскому грозит 40 лет тюрьмы
Освобожден полицейский, уличенный в удушении Джорджа Флойда