В Санкт-Петербурге неделя температурных контрастов, - не привыкать

Погода в СП, показав, как выглядит лето, возьмет свои прогнозы обратно – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода прогноз. Погода СПб. СПб погода. Новости СПб. Погода в СПб. Прогноз погоды в СПб. Погода в СПб на неделю.
Спокойная погода продлится до конца недели. Фото: Веленгурин Владимир/КП
Точный прогноз погоды в СПб на эту неделю. Июнь продолжит дарить солнечную погоду жителям Санкт-Петербурга и области до начала июля. По прогнозам, в начале следующего месяца ожидаются крутые климатические перемены.

Июнь продолжит дарить солнечную погоду жителям Санкт-Петербурга и области до начала июля. По прогнозам, в начале следующего месяца ожидаются крутые климатические перемены.

Прогноз погоды в СПб и Ленинградской области на 7 дней

К пятнице, 26 июня, дневная температура в Санкт-Петербурге вырастет до аномального значения, плюс 27. В выходные уже будет прохладней, до 21-23. В понедельник, 29 июня, воздух прогреется солнечными лучами только до 18 градусов тепла. В ночные часы похолодает до плюс 12-14.

Климатическую ситуацию в Ленинградской области изменит прохладный фронт восточного циклона. Давление в СПб продолжит снижаться. К 1 июля показатели на барометрах упадут до 754 мм рт.ст.

Точный прогноз погоды в Санкт-Петербурге на 14 дней

Со 2 июля начнется арктическое вторжение. Порывистые холодные ветра ненастного циклона принесут в СПб дожди. С 4 числа ожидается усиление осадков.

В выходные дневные температуры не поднимутся выше плюс 14-16. По данным синоптиков, непогода продлится неделю, до 10 числа. В дальнейшем в Ленинградской области распогодится и потеплеет.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается