Прогноз погоды в Москве на 14 дней: дожди и температурные качели

В Москве синоптики обещают температурные качели на фоне северных ветров – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода прогноз. Москва погода. Погода Москва. Новости погоды. Погода в Москве. Погода на 14 дней
По прогнозу синоптиков нас ждут температурные качели. Фото: Фролов Михаил/КП
Точный прогноз синоптиков о погоде в Москве. В Москве и Московской области к понедельнику похолодает. Прогнозы синоптиков обещают температурные качели на 14 дней. Погоду будут портить влажный циклон и северные ветра.

В Москве и Московской области к понедельнику похолодает. Прогнозы синоптиков обещают температурные качели на 14 дней. Погоду будут портить влажный циклон и северные ветра.

Прогноз погоды в Москве и Московской области на 14 дней

Москва и Московская область в выходные окажется под грозовой облачностью. Дневные температуры устремятся вниз. В понедельник, 29 июня, прогноз обещает прохладный пасмурный день с температурой в полуденные часы плюс 17-18.

Северный ветер остудит воздух в столичных районах до 1 июля. С четверга температурные значения начнут расти, показатели на барометрах — снижаться.
1 июля в Москве и Подмосковье пройдет ливень.

В четверг небо посветлеет, атмосферный фон потеплеет до плюс 22. Температура продолжит подниматься до субботы. 4 июля прогнозируется облачная погода, днем до плюс 28.

Точный прогноз погоды на июль

С воскресенья, 5 июля, на климатическую ситуацию начнет влиять влажный восточный циклон. Ветер усилится до 15 м/с. После выходных похолодает до плюс 13-16. Объем облаков над Московской областью увеличится, но температура снова подрастет, до плюс 21. В столице будет преимущественно пасмурно и дождливо до середины месяца.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается