Прогноз погоды в Санкт-Петербурге: беспокойная неделя с температурными плясками

Погода в СПб обещает быть теплой, но влажной– EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода прогноз. Погода СПб. СПб погода. Погода в СПб. Прогноз погоды в СПб. Погода в СПб на неделю.
Непогода, непогода, даже в это время года… Фото: Фролов Михаил/КП
Точный прогноз погоды в СПб на июль. В начале июля погоду в Санкт-Петербурге и Ленинградской области будет формировать влажный грозовой фронт. Он придет со Скандинавии и нарушит равновесие в климатической ситуации до выходных. В воскресенье ожидается новый виток непогоды, но уже слабее предыдущего.

В начале июля погоду в Санкт-Петербурге и Ленинградской области будет формировать влажный грозовой фронт. Он придет со Скандинавии и нарушит равновесие в климатической ситуации до выходных. В воскресенье ожидается новый виток непогоды, но уже слабее предыдущего.

Точный прогноз погоды в СПб и Ленинградской области на неделю

В северной столице в связи с ненастьем давление в первые дни июля резко упадет до 747-748 мм рт.ст. К выходным западный ветер разгонит облачность над Ленинградской областью.

Дневная температура в субботу в СПб поднимется до плюс 21, но в воскресенье, по прогнозам, в Санкт-Петербурге снова ливень и похолодание до 17-18 градусов.

Прогноз погоды в Санкт-Петербурге на 14 дней

6 июля СПб и Ленинградская область окажутся на пути сильного юго-западного ветра с порывами до 19 м/с. Он принесет теплый воздух, поэтому дневная температура подрастет до 21-22 градусов.

К середине недели в Санкт-Петербурге вновь похолодает днем до 17-18, ночью будет всего 14-15 тепла. Температурные качели продолжат раскачиваться на фоне быстрой миграции влажных фронтов.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается