Решетову пристыдили подписчики за желание уехать на отдых за границу

Анастасия Решетова
Фото: официальная страница Анастасии Решетовой в инстаграме*
Возлюбленная известного рэпера озадачила собственных подписчиков, озвучив заветное желание на фоне пандемии

24-летняя российская модель Анастасия Решетова удивила собственных поклонников после того, как озвучила заветное желание в личном микроблоге.

Многие россияне, испытывающие искреннюю симпатию к возлюбленной Тимати, довольно холодно отнеслись к заявлению Анастасии о желании покинуть Россию на фоне пандемии. Стоит отметить, что молодая мама явно привыкла много путешествовать и, судя по всему, даже не задумалась об уместности вполне безобидной фразы.

«Самая заветная фраза для многих сейчас? "Границы открыты!", ага», — с воодушевлением написала Анастасия на своей странице в Instagram*.

Желание уехать подальше в довольно суровые для нашей страны времена показалось некоторым из подписчиков модели немного преждевременным. Нашлись фолловеры, которые и вовсе пристыдили Решетову, напомнив ей о людях, столкнувшихся с грозной инфекцией.

«Нет, самая заветная фраза — все живы и здоровы!»; «Серьезно???? Это заветная мечта?»; «Самые заветные эти, у кого есть знакомые медсестры, чтобы сделать укол, у кого есть парацетамол, аспирин, потому что в аптеках нет, самые заветные вопросы, умирает родные, ИВЛ у кого есть? У нас в Казахстане пока что такие вопросы...» — упрекнули девушку комментаторы.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова удивила заветным желанием. Фото: скриншот страницы в Instagram*




*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе