Синоптики о температурном провале в Крыму, а всему виной скандинавский циклон

Погода в Крыму будет не по летнее дождливой, хотя и теплой – EG.RU – Погода. Крым. Прогноз погоды. Погода Крым. Погода в Крыму. Погода в Ялте. Погода в Евпатории. Погода в Феодосии.
Прогноз погоды в Крыму. Фото: Макеев Иван/КП
Точный прогноз погоды в Крыму на следующие две недели. Погода в Крыму будет формироваться под влиянием обширного антициклона. Однако прогнозы предупреждают о снижении дневных температур и сухих грозах в Крыму.

Погода в Крыму будет формироваться под влиянием обширного антициклона. Однако прогнозы предупреждают о снижении дневных температур и сухих грозах в Крыму.

Погода и вода в Ялте на неделю

14 июля в Ялте пройдет гроза при плюс 21-22, во второй половине дня порывы ветра усилятся до 16-18 м/с.

Синоптики называют причиной ненастья мощный атмосферный фронт, который доберется с северной Атлантики до Крыма. Он принесет прохладу. По прогнозу, в Ялте на неделю дневные температуры воздуха снизятся до плюс 24-25, вода у побережья будет прогреваться до 24-25 градусов.

Прогноз погоды в Евпатории на 7 дней

По прогнозу, Евпатория тоже окажется под грозовыми облаками ненастного фронта. 14 июля северо-западные ветра охладят воздух на юго-западном побережье Крыма на 5-6 градусов. В Евпатории будет сухо и безоблачно до следующей среды с дневными температурами плюс 24-26 градуса.

Точный прогноз погоды в Феодосии на 14 дней

Феодосия дважды за неделю попадет под грозовые облака. 14 и 18 июля на восточном побережье Крыма побеспокоит осадками, которые пройдут при 25-26 градусах. В выходные ожидаются умеренные дожди. Осадки пройдут и в понедельник, 20 июля.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается