Погода в Крыму всем добавит ярких впечатлений, завидуйте, но не очень, - читаем прогноз

Погода в Крыму пока не радует своим разнообразием – EG.RU – Погода. Крым. Прогноз погоды. Погода Крым. Погода в Крыму. Погода в Ялте. Погода в Евпатории. Погода в Феодосии.
Погода в Крыму всем добавит ярких впечатлений, завидуйте, но не очень, - читаем прогноз. Фото: Гусейнов Виктор/КП
Точный прогноз погоды в Крыму на следующие две недели. В предстоящую неделю Крымский полуостров окажется на пути холодных фронтов. По прогнозам, прохладные ветра охладят воздух в Крыму, но существенного влияния на погоду не окажут. Грозовые перемены ожидаются после выходных.

В предстоящую неделю Крымский полуостров окажется на пути холодных фронтов. По прогнозам, прохладные ветра охладят воздух в Крыму, но существенного влияния на погоду не окажут. Грозовые перемены ожидаются после выходных.

Погода в Евпатории

С 16 июля в Евпатории воздух потеплеет на 2-3 градуса, вода прогреется до плюс 25.

По прогнозам на западе Крыма до конца недели будет облачно, без осадков. Ночью до плюс 21. С 20 по 22 число в Евпатории прогремят грозы без обильных дождей. В эпицентре ненастья окажется Ялта.

Погода в Ялте

На юге Крыма гром начнет греметь с 19 июля. В понедельник порывы северо-западного ветра усилятся до 16 м/с. Во вторник, 21 июля, в Ялте разыграется шторм с грозой и дождем. Непогода продлится до среды включительно. С 23 по 26 июля будет солнечно и сухо. В выходные до плюс 30.

Прогноз погоды в Феодосии

Метеорологи обещают в Феодосии умеренные дожди с 20 по 22 число. На юго-востоке Крыма будет ощущаться влияние шторма. 21 июля порывы ветра достигнут 18 м/с, в Феодосии пройдет ливень.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается