Погода в Крыму поддаст жару: прогноз погоды на неделю

В Крыму погода в ближайшее время начнет ставить температурные рекорды – EG.RU – Погода. Крым. Прогноз погоды. Погода Крым. Погода в Крыму. Погода в Ялте. Погода в Евпатории. Погода в Феодосии
Прогноз погоды в Крыму. Фото: Гусейнов Виктор/КП
Точный прогноз погоды в Крыму на следующие две недели. Период комфортной прохладной погоды в Крыму продлится недолго. По прогнозам, к выходным температурные значения в южных районах преодолеют отметку плюс 30.

Период комфортной прохладной погоды в Крыму продлится недолго. По прогнозам, к выходным температурные значения в южных районах преодолеют отметку плюс 30.

Погода в Ялте на неделю

16 июля в Ялте, Гурзуфе, Алупке будет сухо и солнечно, днем до 26 градусов тепла. Курортное настроение поддержит антициклон, который завладеет властью над климатической ситуацией на неделю. Вплоть до выходных дневные температуры будут расти.

В воскресенье, 19 июля, на юге Крыма днем воздух прогреется до 31 градуса. В понедельник начнут скапливаться облака, осадки с грозой и сильным ветром прогнозируются на вторник.

Точный прогноз погоды на неделю в Феодосии

С 16 по 20 июля в Феодосии, Коктебеле, Приморском будет наблюдаться та же климатическая ситуация, что и в Ялте. Только в пятницу, 17 числа ожидается слабый дождь. Объемы осадков увеличатся с 21 числа.

На погодных условиях на юго-восточном побережье Крыма будет сказываться близость штормового вихря, который побеспокоит Кубань.

По прогнозу, в Феодосии середина следующей недели пройдет под грозовыми осадками. Во время дождя температура не поднимется выше 26-27 градусов.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается