Погода в Москве залихорадит температурами: прогноз на 14 дней

В Москве и Московской области на две недели температурные качели – EG.RU – Погода. Москва. Прогноз погоды. Погода в Москве. Погода прогноз. Москва погода.
В Москве – температурные качели. Фото: Веленгурин Владимир/КП
Прогноз погоды в Москве на неделю и на 14 дней. В Москве и Московской области из-за нестабильной климатической ситуации погоду будет сложно назвать летней. По прогнозам, в середине недели похолодает. К выходным температура вернется к норме июля. В следующий вторник ожидается очередная порция прохлады.

В Москве и Московской области из-за нестабильной климатической ситуации погоду будет сложно назвать летней.

По прогнозам, в середине недели похолодает. К выходным температура вернется к норме июля. В следующий вторник ожидается очередная порция прохлады.

Прогноз погоды в Москве на неделю

16 июля в Москве и Московской области будет пасмурно, холодно, с дневной температурой плюс 16-17. В столице пройдет дождь. Атмосферное давление начнет плавно расти. Западный ветер будет подкачивать тепло в центральный регион. В воскресенье, 19 числа, ожидается до 23 градусов тепла.

В понедельник, 20 июля, в Московскую область прорвется холодный северный ветер. В Москве, по прогнозу, пройдет гроза. Во вторник дневная температура не поднимется выше 19 градусов.

На 23 и 24 июля власть над погодой захватят южные ветра. Они будут прогревать атмосферу в столице днем до 23 градусов.
Остаток недели в Подмосковье пройдет под теплыми грозами.

Точный прогноз погоды в Московской области на 14 дней

С 25 июля Московскую область накроет облачный влажный циклон. Интенсивность осадков увеличится. До понедельника, 27 числа, в столице будет пасмурно, сыро, прохладно, не выше 20-21 градуса.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается