Погода в Крыму раскачает температурные качели: прогноз на 14 дней

В Крыму погода будет разнообразной на фоне температурных качелей – EG.RU – Погода. Крым. Прогноз погоды. Погода Крым. Погода в Крыму. Погода в Ялте. Погода в Евпатории. Погода в Феодосии.
Прогноз погоды в Крыму. Фото: Гусейнов Виктор/КП
Точный прогноз погоды в Крыму на следующие две недели. Прогноз обещает нестабильную.

Прогноз обещает нестабильную погоду в Крыму в ближайшие 14 дней.

Погода в Ялте на 14 дней

19 июля на юге Крымского полуострова будет жарко с дневной температурой плюс 30. 20 и 21 числа, по прогнозу, в Ялте ожидается гроза. Во вторник порывы ветра достигнут 18 м/с.

Дневная температура в период ненастья снизится до плюс 24-26. Со среды атмосферное давление начнет расти, но температурные качели продолжат раскачиваться с амплитудой от 18 до 28 градусов. С 24 по 28 июля в Ялте будет сухо и солнечно.

Погода в Феодосии на неделю

17 июля в Феодосии прогнозируется гроза при дневной температуре плюс 26-27 градусов. Синоптики обещают незначительные осадки. В выходные, по прогнозу, обойдется без дождей.

В воскресенье столбики на термометрах поднимутся до 29, в понедельник до 30 градусов. Вторник, 21 июля, Феодосия окажется под грозовой облачностью. В городе пройдет умеренный дождь с порывами ветра до 15 м/с.

Погода в Евпатории на неделю

С 17 июля Евпатория окажется под облачным фронтом. По прогнозу, неделя завершится с дневной температурой плюс 29. Осадки на выходные не прогнозируются. Дожди ожидаются 21 и 22 числа.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается