«Мы вернулись в 90-е»: Пригожин заявил об угрозах расправы

Пригожин заявил об угрозах расправы из-за ситуации с квартирой
Пригожин заявил об угрозах расправы из-за ситуации с квартирой бывшей жены (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Иосиф Пригожин сказал, что ему угрожали из-за ситуации с пропавшей квартирой

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что ему угрожают расправой представители фирмы, которая отсудила квартиру у его бывшей жены. По словам Пригожина, квартиру пока не забрали, но если до этого дойдет, он приложит все усилия, чтобы вернуть недвижимость.

«Да, вот эти люди, с которыми я встречался по поводу ситуации с квартирой и вел переговоры, угрожали мне расправой, мол, у них есть связи в органах МВД. Сказали, что если я полезу в эту историю, они со мной расправятся. Вот и все. У меня ощущение, что мы вернулись в 90-е годы. Вы бы слышали, как со мной разговаривали эти люди! Они бесстрашные, они не боятся законов, они не боятся власти», — сказал продюсер в интервью изданию WomanHIT.

По словам Пригожина, он не оправдывает действий бывшей супруги, которая закладывала жилье «под 40% годовых», однако уверен, что контора, отсудившая квартиру, занимается только «бандитизмом и рейдерством», а ее коррупционными связями должны заинтересоваться соответствующие органы.

Продюсер заявил, что не намерен сидеть сложа руки и решит вопрос с квартирой.

«Даже если ее заберут — пусть не надеются: придет время — я верну все это назад, а они будут сидеть в тюрьме», — подытожил Пригожин.

.






Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии
Пригожин не отпускает Валерию одну даже в магазин: певица смирилась